A. Maser, um 1900
Landschaftsbild, signiert A. Maser, datiert 1919, Mischtechnik auf Papier, 39 x 46 cm, Passep., verglast, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Maser, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |